Pusibu pusibu

02/09/2013

Сколько стоит подключение газовых котлов?

Этой весной только закончил строительство собственного дома и теперь я уже хочу провести отопление к осени. После того как проведу отопление мне нужно будет установить и подключить газовый котел подскажите пожалуйста сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подключение газовых котлов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для подключения газовых баллонов производители из России

kuqavu

02/09/2013

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг. Стоимость подключения газового котла будет разной все зависит от того услугами какого предприятия вы воспользуетесь, а также какого объема у вас котел. Если котел большой на дом в два этажа стоимость его подключения будет в пределах 5 тысяч рублей. Если же котел обычный то его подключение будет в пределах 3 тысяч рублей.

Сколько стоит экономный газовый котел отопления?

…Вам, что экономный газовый котел отопления не очень дорого стоит.…

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

… Постараюсь Вам помочь, ремонт газовой колонки намного дешевле……

Petya

02/01/2015

плюс 0

Смотря какой газовый котел, его можно за 5 мин подключить, и может это стоить 300 рублей, а можно наиграться целы день, и заплатить все 2 000 рублей.  

Гость

07/02/2017

плюс 0

газ до

Газовою плитою користуюся,тепер зробили опалення,поставили газовий котел.скільки коштуватиме підключення до газової труби?

Гость

07/02/2017

плюс 0

газ до
Газовою плитою користуюся,тепер зробили опалення,поставили газовий котел.скільки коштуватиме підключення до газової труби?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заправка газового баллона?

…. Стоимость заправки газового баллона будет …. Но в среднем, заправка газового…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический угольный котел…

2

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит установка газового счетчика?

…вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу …в саму газовую линию.…

1

Сколько стоит замена газового котла?

…замены газового котла будет включать цену самого котла а также… Примерно хороший…

3

Сколько стоит установить газовый котел?

… делами. Надо купить газовый котёл в базаре для вашей кухни… делает это дело.…

3

Сколько стоит установка газового котла?

… день! Установка газового котла будет зависит от … распишут вам цену установки…

1

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

…для жильцов, особенно для детей. Газовые котлы имеют разные …экономичней, по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.