Tuyiju tuyiju

07/09/2016

Сколько стоит алюминиевый профиль ей дверей?

Что такое зимний сад? Что в нем можно выращивать и как? Правда ли что он визуально увеличивает помещение? Каким образом можно использовать зимний сад? Что делать с ним зимой? Давно хотела себе такой! Попробую!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит алюминиевый профиль ей дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевый профиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kadubi

07/09/2016

плюс 0

Добрый день. Прочитав Ваш вопрос, я понял, что могу помочь Вам, так как я знаю цены на профиль и даже алюминиевый для дверей. Если Вы будете его покупать в больших магазинах строительных материалов, то цена будет соответственно самая высокая, около 350 рублей за метр. Если в обычном маленьком магазинчике, то меньше, примерно 250 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный наличник?

… в фирме по изготовлению деревянных окон и дверей. значит цена на наличник….…

2

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно нанять человека…

1

Как построить котельную?

Для постройки котельной нужно отдельное помещение и тщательно все подготовить для…

2

Как найти зодчего для постройки коттеджа?

… работы, послушать их идеи для постройки Вашего коттеджа и выбрать…

1

Сколько стоят двери внутренние межкомнатные?

…дверей и работы. Чем больше узоров и красивых вырезов на дверях тем они дороже…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1

Двери из алюминиевого профиля

… кажу я и вам как ее решить. Двери из алюминиевого профиля можно …дверь и только…

1

Сколько весит свая?

…того чтобы узнать сколько весит свая необходимо измерить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.