Qubota qubota

12/09/2013

Сколько стоит хороший встроенный холодильник?

Вечер добрый друзья. Я уже закончил строительство своего дома. Теперь нужно его обставить. Хочу купить себе встроенный холодильник. Подскажите, пожалуйста, сколько он будет стоить. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит хороший встроенный холодильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенный привод выключателя производители из России

vomohi

12/09/2013

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Стоимость встроенного холодильника напрямую зависит от того, кто его производитель, какой он мощности, а также сколько он имеет камер. Ну, небольшой встроенный холодильник, примерно, он вам обойдется около 7000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить узкий холодильник?

…, стоимость холодильников зависит от того, кто производитель. Например, холодильники…

1

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит хорошая кухня?

хорошего времени суток уважаемый … хорошая кухни может быть разной.удачи всего…

3

Сколько стоит бетонный столб для электричества?

сколько стоит бетонный столб для электричества

11

Сколько стоит ремонт холодильника?

Поломка холодильника это очень большая проблема. … от поломки. цена ремонта холодильника…

1

Сколько стоит электрический котел?

… хорошо , я тоже не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял,…

2

Сколько стоит хороший пылесос?

… обычный пылесос то хороший будет стоить порядка 1000 гривен… пылесос то цена…

1

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

…брать среднюю стоимость хорошего дома из клеенного …в хорошем состоянии площадью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.