Coludo coludo

12/09/2015

Какие нужно выбирать размеры лаг для пола?

Добрый вечер. Я уже почти закончил строительство дома и ремонт в нем же. Нужно только положить пол в комнатах. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие нужно выбирать размеры для пола. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужно выбирать размеры лаг для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пороги для пола производители из России

betume

12/09/2015

плюс 0

Я уже несколько лет работаю в строительной компании и могу помочь вам решить вашу проблему. Вообще, лаги - это поперечные балки на которые непосредственно ложится пол. Размеры лаг не указываются точно, а выбираются в зависимости от того, какое расстояние от пролета. Самые широко распространенные размеры лаг - это 50х100.

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала…

Какую фанеру использовать для пола?

… способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше использовать фанеру…

Гость

19/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! вопрос в следующем... нужно поменять пол в коридоре! но к сожелению не знаю какие лаги точнее каких размеров лаги там находятся? дом 9 этажный 85 года постройки! есть возможность самому их вырезать... но хотелось бы все замутить в один день вырезать лаги и постелить пол!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать плитку для пола?

… чтобы резать плитку для пола вам нужно купить болгарку…

1

Какие размеры плитки для пола?

…обыкновенная плитка размером 20*20, либо 30*30. Керамогранит же … Наиболее популярные…

2

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1

В какой последовательности делается пароизоляция для полов?

… для полов нужна для того, чтобы влага не … Это больше всего подходит для полов…

1

Как сделать лаги для пола?

… ямы одинакового размера и залить их …. В любом случае, каким бы не было основание……

1

Где купить лаги для пола?

… заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене. Есть…

2

Сколько стоят лаги для пола?

… , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал что заплатил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.