Wujuxo wujuxo

10/10/2016

За сколько можно купить экскаватор бу?

Приветствую вас. Мне хотелось бы как-то правильно распланировать свою кухню. Она у меня 5 метров. Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне, что лучше всего делать в данном случае? Как распланировать ее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить экскаватор бу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабина экскаватора бу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuhipo

10/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Конечно же если для одного раза, то и не стоит покупать такую технику, но если вам она нужна для повседневных работ, то могу сказать что можно купить экскаватор бу примерно за пол миллиона нормальный. Просто они ведь есть разные по размеру и мощности, и вы должны это понимать. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить садовый домик?

… товарищ.В сложившейся ситуации можно сказать только то что садовый…

1

За сколько можно купить ламинат в Харькове?

… в Харькове не очень то и большие. можно купить ламинат в Харькове за ценой…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит…

2

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1

За сколько можно купить дачный домик из бруса?

… дома из бруса можно купить за разные деньги. Есть… и монтаж на высоком уровне.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.