Sekopi sekopi

11/10/2015

Мебельный щит из ДСП: какие размеры бывают?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он касается установки натяжного потолка. Мы сейчас занимаемся ремонтом в доме, хотим сделать во всех комнатах натяжной потолок. Что известно про расстояние до потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мебельный щит из ДСП: какие размеры бывают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прессы для облицовки мебельных щитов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqali

11/10/2015

плюс 0

Самыми распространенными размерами мебельных щитов из ДСП являются десяти миллиметровые, шестнадцати миллиметровые и двадцати миллиметровые. Первые используются для изготовления шкафов, вторые - для корпусной мебели и третий вариант служит для производства различных столов. Все это можно приобрести в любом строительном магазине.

Какие должны иметь мебельные щиты из дсп размеры?

Мебельные щиты из дсп имеют разные размеры, в зависимости от самой…

Сколько стоят мебельные щиты из дсп?

… точно для себя уточнить какие мебельные щиты из дсп вам нужны.…

Petya

24/11/2016

плюс 0

На сколько я знаю, то оптимальный размер мебельного щита из ДСП 2000х600х18 мм. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими особенностями обладает мебельный щит из дсп?

Мебельный щит из дсп - это недорогой элемент, который …

1

Где купить недорого мебельный щит из ДСП?

… компании - продажа мебельных щитов. Она поможет вам купить мебельный щит из ДСП…

1

Какие цены на мебельные щиты из ДСП?

… "Скиф" предлагает высококачественные мебельные щиты на основе МДФ. Так же они…

1

Где купить мебельный щит?

…мебельный щит в строительных гипермаркетах. В нашем…"Мебель - Стандарт" предлагает…

1

Ставни из мебельного щита

Ставни из мебельного щита не очень хорошо себя ведут, потому что данный материал не…

1

Какая стоимость мебельного щита из бука?

…мебельного щита из бука, то я смогу вам подсказать, дело в том что щиты… что…

1

Мебель из мебельного щита?

… мебель из мебельного щита вы там сможете легко и плюс бывают выгодные акции…

1

Кухня из мебельного щита

… Поэтому мой совет, это мебельный щит. На сегодняшний …закрывать это расстояние…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.