Гость Гость

14/10/2016

На месте старой бани решила поставить новую,я нарушаю какой-нибудь закон?

Добрый вечер. Я обращаюсь к вам с просьбой оказать мне некоторые консультационные услуги. Хотелось бы узнать у вас, что известно про моторколесо? И еще, скажите, пожалуйста, чем хорошо моторколесо и какое оно бывает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На месте старой бани решила поставить новую,я нарушаю какой-нибудь закон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/10/2016

плюс 0

Вам просто нужно взять на это разрешение, а так ничего вы не нарушаете, но без разрешения даже и не начинайте это делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать деревянные окна?

В загородном доме делаю хороший ремонт. А как же делать ремонт без замены окон? Решил…

1

Как поставить на учет экскаватор?

Здравствуйте. Если вы решили поставить на учет экскаватор, то я могу …

1

Как лучше построить новый дом рядом со старым?

…. А если вы не хотите в старом жить и его восстанавливать, то проще развалить его…

1

Где можно заказать недорого строительство бани под ключ?

…У них есть недорогие турецкие бани под ключ. На сайте …русские бани. Уних можно…

1

У миня в доме паркетная даска старая. Как дешевле всего и быстрее всего сделать новый пол и какой?

… просто отциклевать этот старый паркет и по новой покрыть лаком…

11

Как построить новый дом?

…того чтобы вам построить новый дом. Нужно в первую очередь … и проект будущего…

2

Поставить новые вентили в Москве.

СКУОЛЬКО СТОИТ ПОСТАВИТЬ НОВЫЕ ВЕНТИЛИ НА СТОЯКИ ГОЯИЙ ИХОЛОДНЫЙ

2

Как использовать пустые коробки от бытовой и электронной техники в качестве декора?

…местами втереть в картон. Можно, также, приклеить куски какой-нибудь…гостей…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.