Wejina wejina

26/10/2016

Есть ли закон по обязательной установке счетчика воды?

Здравствуйте. Меня интересует данный вопрос, так как прошел слух, что это стало обязательным. На данный момент нет ни времени, ни желания заниматься этим - что-то ставить или покупать, но нужно быть в курсе так или иначе. Так что помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли закон по обязательной установке счетчика воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки модульные по очистке воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qenoca

26/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. К сожалению, я Вас, скорее всего, не обрадую. Такой закон есть (согласно статье 13 закона РФ "Об энергоснабжении". В данном законе говорится, что данная процедура обязательна. Плюс ко всему, Вам будет необходимо следить за счетчиками и оперативно делиться информацией с работниками энергетической службы. Таков закон. Не пренебрегайте им.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой закон установки счетчиков воды?

…установку счетчика. Что касается закона, то этот закон называется ЗРФ "О обязательном…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…,…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма …насколько я знаю, а отличия…

5

Какой счетчик на воду поставить?

Установка счетчика на воду и правда намного уменьшает…можно не изобретать и установить…

2

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… пломба для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это…

1

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании они…

5

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.