Qovife qovife

23/11/2016

Где взять гидроизоляционные и кровельные материалы?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня есть для вас один вопрос который я не могу решить сам. Дело в том что я занимаюсь реставрацией старого дома. И для того чтобы начать роботу внутри здания мне нужно закончить роботы с крышей. Но я не знаю где достать строительные материалы. Подскажите пожалуйста где взять гидроизоляционные и кровельные материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять гидроизоляционные и кровельные материалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровельные и фасадные материалы, битум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditaha

23/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно найти в своем городе строительный магазин. В любом строительном магазине должны быть эти материалы. Но если вы не хотите никуда ходить и искать то можете заказать гидроизоляционные и проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каково состояние рынка кровельных материалов в России?

…кровельных материалов. Эксперты разделяют этот рынок на две части: материалы……

1

Где взять готовый дом с участком?

… купить дом с участкам. И вы не знаете где взять проекты участков и домов…

2

Что нового на рынке кровельных материалов?

…Очень большой спектр кровельных материалов образовался именно на Украине…

1

Где взять шторы в зал?

Здравствуйте. В вашем вопросе где взять шторы в зал однозначно поможет…

1

Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

… материалов, а именно - пройти консультацию у представителя фирмы-поставщика материалов,…

1

Где взять прайс лист на отделочные материалы?

… на прайс листа на отделочные материалы (также бывают прайс…

1

Подскажите чем лучше и практичнее утеплить потолок частного дома, минватой или керамзитом?

… подсказать место где и утеплитель и кровельные материалы все можно купить в 38…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.