Гость Гость

27/11/2013

Как написать заявление на ремонт балкона? Образец.

Здравствуйте! Осыпается балкон в комнате, в многоквартирном доме. Квартира преватезирована. Как написать заявление на ремонт балкона в ЖЕК? Нужен образец. Ато все на сайтах пишут, что там надо писать в соответствии с какими законами, правилами и прочими неясностями

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать заявление на ремонт балкона? Образец.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать образец состава раствора эупарена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/11/2013

плюс 0

Образец вы можете увидеть в ЖКХ вашего города, идите туда Вам дадут абразец и там вы составите заявление

Как написать заявление на ремонт крыши?

…Заявление на ремонт крыши пишите в произвольной …

Где скачать образец заявления по ремонту балкона?

Можно написать в свободной форме или сходить в офис Управляющей компании,…

Гость

12/08/2014

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Купили квартиру на верхнем этаже жилого дома, а крыша течет затапливает потолок в зале и кухне, а также весь балкон. Многие соседи уже не раз обращались в обслуживающую организацию, ничего не предпринимается. Какие наши действия? Заранее спасибо!

Гость

03/10/2014

плюс 1

у меня рушится болконная плита и отгнило железное ограждение

Гость

03/10/2014

плюс 0

как мне правильно написать заявление , квартира не привотизирована

Гость

03/10/2014

плюс 1

у меня квартира не привотизированная.рушится баллконная плита и отгнило все огорождение, как мне написать заявление на ремонт

Гость

09/05/2016

плюс 0

Почему люди говорят. что нельзя строить новый дом вокруг старого?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

… сказать, что стоимость ремонта балкона в Хрущовке …балкон а также от стоимости…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

… проблемы . значит цена за ремонт балкона зависит от того что вы там конкретно…

1

Кто должен оплатить ремонт балкона в приватизированной квартире?

…ремонт балконных плит должен … Ваш дом, а все остальные части балкона Вы должны…

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы отремонтировали крышу? (образец заявления)

… компанию и на месте написать заявление на ремонт крыши. Образец заявления должен…

12

Как правильно написать заявление на ремонт в муниципальном доме? Требуют оплатить 50 %

…Написать заявление на ремонт дома можно в произвольной … в Управляющую компанию,…

1

Как правильно написать заявление на ремонт балкона?

Если ремонт балкона.  

3

Образец заявления на ремонт подъезда?

 Как написать заявление на ремонт подъезда подскажут в управляющей компании.

4

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

Заявление на ремонт …... и опишите что у вас происходит. Заявление напишите в 2-х…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.