Yisifu yisifu

11/12/2016

Сколько стоит укладка гранита?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам в надежде что вы сможете мне помочь. Дело в том что я хочу купить себе в дом интерьерную лестницу. Но проблема в том что я не знаю подойдет ли она мне. Подскажите пожалуйста из чего делают интерьерные лестницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка гранита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенки для укладки волос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cemunu

11/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной бригаде и вот после работы случайно увидел вашу проблему. Хочу вам сказать, что стоимость укладки гранита напрямую зависит от того, какие условия работы. Например, это сроки выполнения работы, а также какой объем работы и какой именно тип гранита используется. Средняя цена составляет около 5000 за 2 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка пеноблоков?

Я хочу себе построить собственной дом и даже залил фундамент под него. Теперь, когда…

1

Сколько стоит укладка брусчатки?

… укладка брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой…

2

Сколько стоит укладка пустотных плит?

… что укладка пустотных плит сама по себе стоит не очень дорого . За укладку…

2

Сколько стоит укладка кафеля на фанеру?

… на фанеру кафель будет стоить около 2 тысяч рублей…

1

Сколько стоит укладка паркета?

Добрый день. Я встречался с вашей проблемой когда делал себе паркет пятнадцать тысяч…

1

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

… или железа. Средняя стоимость укладки такого пола составляет…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

…на все ремонтные работы, то укладка линолеума по …рассмотрения работы по укладке…

1

Сколько стоит укладка пеноблоков???интересует квадратный метр!!!

сколько стоит стена,перегородка из пеноблоков за кв м??

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.