Wuhequ wuhequ

15/12/2016

Как установить столб освещения?

Приветствую вас. У меня сломался мой сварочный аппарат, который мне необходимый для моей работы. Я уже много где искал и никак не могу найти. Не подскажете где можно купить сварочные аппараты на воде ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить столб освещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры освещения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajali

15/12/2016

плюс 0

Это не так просто. У нас везде и во всём разрешение нужно получить от соответствующих органов. Государственные структуры голову морочат, как только могут. Разрешение в лучшем случае дадут, а с установкой тянуть будут кота за хвост. Можно обратиться в коммерческие структуры. Они сделают быстро, но содрут денег в три шкуры.

Выход один, взять в аренду автокран и установить самому, поставить структуры перед фактом. Пусть разрешение задним числом выдают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена электрических столбов освещения?

… Интернет Магазин Освещения "brille". Есть фонарные столбы с одним… освещать, и…

3

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить опоры освещения?

… того чтобы установить опоры освещения вам придется немного… полтора. Затем…

1

Как установить столбы для электричества?

…Столб для электричества можно установить следующим образом, … Брал и копал…

3

Как установить столбы для забора?

…столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы…

1

Где заказать бетонные столбы освещения?

…каком городе вы живёте. Бетонные столбы освещения выпускает … заказать и купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.