Vajofi vajofi

15/12/2015

Кровать поднимающаяся к стене

Здравствуйте. Недавно я закончил ремонт в спальне своего частного дома. Теперь обновляю мебель. Подскажите пожалуйста, как изготовить кровать поднимающаяся к стене или где ее можно купить? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кровать поднимающаяся к стене

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

xilumi

15/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист по предводительству мебели, могу вам сказать, что кровать поднимающаяся к стене можно изготовить самостоятельно при помощи дверных петель и веревки с блоком, которая послужит в качестве подъемника. Но лучше всего заказать кровать в мебельном магазине "Луч".

Как украсить стену над кроватью?

… стандартные апартаменты в гостинице. Стену над кроватью можно…

Как расположить кровать в спальне?

… Вам как правильно расположить кровать в спальне, чтобы…кровать…

Petya

26/11/2016

плюс 0

Есть такие кровати, которые поднимаются к стене, вот только стоят они дорого, если ее покупать, значит вместе со стенкой мебельной. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплять стены полистиролом?

… дома. Утепление стен это очень …стену, прикладываем полистирол, проверяем…

1

Как сосчитать количество кирпича в стене?

… там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0. 25 = 5м. куб. делим 5 на…

3

Чертеж шкаф-кровати

…-непосредственно самой кровати и части,которая прилегает к стене,и именно в нее…

2

Чем стену в ванной ровнять и краску со стены удалять?

… Клал плитку сам выравнивая стену уровнем наносимого под плитку… напишу подробнее…

5

Как быстро извавиться от плесени на стенах?

…верхний слой, а споры в стене останутся. Поэтому …эффекта я бы рекомендовал…

5

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

купите целофана рулон оклейте обои на стенах чтоб их не заморать и за работу... это…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.