Quroyi quroyi

26/12/2016

Сколько стоят стержни для клеевого пистолета?

Доброго вам утра. Я ищу стержни для клеевого пистолета, они у меня просто внезапно закончились, а я не был к этому готов. Помогите мне найти их в продаже и подскажите, сколько же они примерно стоят, дорогие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стержни для клеевого пистолета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стержни для ручек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahore

26/12/2016

плюс 0

Стержни для клеевого пистолета бывают различной маркировки, разной фирмы и разного размера, подходят они под соответствующий клеевой пистолет. Я мог вам посоветовать интернет-магазин, где вы можете приобрести его - это СПД-групп. Там стержень L=195 мм., черный REXANT в количестве 10 штук стоит 6 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться клеевым пистолетом?

…каждому клеевому пистолету прилагается инструкция по эксплуатации, но …

3

Сколько стоит фундамент коттеджа?

…сейчас все расскажу сколько и что стоит. Фундамент коттеджа стоит порядка 3000…

1

Сколько стоит труба металлопласт?

…вопросу, что стоимость этой трубы напрямую зависит от …и толщина стенок трубы.…

1

Сколько стоит труба пвх?

…трубы очень просты, и они зависят от того какой же диаметр трубы. Итак на трубы…

2

Сколько стоят чехлы на стулья для кухни?

… на стулья для кухни, то они буду стоить от 500-600 рублей и выше.

1

Сколько стоят маленькие деревянные дачные дома?

Цены на маленькие дачные деревянные домики …

1

Сколько стоят трубы стальные цельнотянутые?

Должен сказать что трубы стальные цельнотянутые очень …, в рынке средняя стоимость…

1

Сколько стоит клеевая пробка?

…Wicanders . Очень доволен. Стоит она 750 рублей за квадратный …проходит акция на продажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.