Pusase pusase

29/12/2016

Где прочитать положение о сро?

Доброго вам утра. Я хочу заняться обустройством своего собственного участка Хочу сделать вертикальные клумбы. Но для начала мне нужно выяснить, как это правильно делается. Помогите советом мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать положение о сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

vigena

29/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы прочитать вам положение про СРО, вам нужно будет обратиться на официальный сайт Государственного надзора в интернете. Там есть полностью весь закон о СРО, а также положения, дополнения и изменения относительно СРО. Там есть также полный реестр саморегулирующий организаций некоммерческого типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать паркет?

… интерьером комнаты, где будет положен, но и отвечал высоким качественным…

1

Где прочитать отзывы дома изготовленного из бруса?

Добрый вечер. Я Дима из Архангельска. Купил пару месяцев назад огромный участок за…

1

Где строят дома из силикатного кирпича?

Здравствуйте, прочитав о вашей проблеме, сразу же …

1

Где почитать про СРО статьи?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом про СРО. Мне хотелось бы знать, где…

1

Может госинспектор по охране труда проверить стройку физического лица. ?.

Да! А положение можно найти у самого инспектора.

7

Положение о членстве в сро?

… по данному Вашему вопросу положение о членстве в сро, советую посетить…

1

Где можно прочитать на форуме о русских банях?

…://www.radimir.net/forum/46-327-1, где сможете прочитать информацию о русской бани…

2

Какие отзывы на домкрат домкрат biloxxi

Где прочитать отзывы на домкарт

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.