Гость Гость

21/01/2014

В какой книге найти нормативы отступа от межи?

 сосед не даёт разрешение отступа от межи на 2,5 метра. г.Ростов-н/д,первомайский р-н,снт Садовод. Участок 2,95 кв.м.  буду строить без проэкта. Сколько по закону я должна отступить и на какие конкретно статьи,в каком кодексе мне ссылаться? Где взять эти документы?  Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой книге найти нормативы отступа от межи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/02/2014

плюс 0

Отступ должен быть примерно 2-3 метра, и нормативные документы есть, они в интернете присутствуют. 

Гость

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! сколько нужно отступить от межи если к дому пристраивать кухню и гараж все под одну крышу и в метре от межи газовая труба

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расположить дом НА участке?

… лучше на юг ) ) ) ) ) Что действительно важно отступить от межи как минимум метр,…

13

Как найти бригаду для строительства дома

…, которые строят абы как. Чтобы найти хороших специалистов, поинтересуйтесь…

1

Как можно найти управляющую компанию по адресу?

Добрый день. Я недавно имел дело с компанией провода газу в дом. И же давно не могу найти…

2

Как можно найти фазу?

… и решил вам помочь. Чтобы найти фазу вам необходим для ясного…

1

При размещение жилого дома сколько следует отступать от межи республики казахстан город кызылорда

…Проживаете в Казахстане, думаю что отступать от межи необходимо на три метра,…

1

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

…можешь найти фирмы по установке кондиционеров в …

2

Как мне найти сварщика?

Мне необходимо найти срочно человека который занимается работами по сварке. Вы не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.