Gapike gapike

28/01/2016

Ввод кабеля в здание: где почитать материал по теме?

Добрый день! Недавно я закончил строительство загородного дома на дачном участке. Теперь планирую приступить к проводке коммуникаций. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать материалы по вводу кабеля в здание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ввод кабеля в здание: где почитать материал по теме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства для герметичного ввода кабелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodapa

28/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы изучить подробный материал по теме ввода кабеля в здание, рекомендуем перейти на сайт "sam-stroy.info.ру" в раздел "Электрическая тема". Там дано подробное руководство по ходу работы. Но следует учесть, что самостоятельный ввод кабеля не желателен, так как это запрещено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить конюшню в деревне и где купить материал?

Почти сбылась моя мечта! Всегда хотел возиться с лошадьми в деревне. Денег необходимых…

1

Wi-fi соединение

…зачем для Wi-fi соединения кабель? Разницы нет где вы его установите, потому что…

3

Слышала что через инет дешевле покупать стройматериалы, с доставкой любой город? подскажите где, и п

живу в Ебурге, начинаю ремонт с ванной комнаты, нужа душ. кабина, мебель, плитка

6

Возможно ли в производственном здании в комнате приема пищи отделка стен панелями ПВХ или МДФ по пож

В хоз. магазине здания. Как хоть выглядят эти писульки ?

5

Что такое молниезащита зданий?

… безопасность людей, целостность зданий и защиту материала от воспламенения,…

1

Где взять материал для полок в кладовку?

Здравствуйте, делаю в доме кладовку из подручных средств, а то дома много чего валяется.…

2

Где почитать последний номер журнала "Загородный Дом"?

Недавно я стала регулярно покупать в киоске журнал "Загородный Дом", так как пишут…

1

Где купить материал пвх?

Продается материал ПВХ , на сегодня в очень многих … основным видом товара . Из материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.