Dekoxu dekoxu

30/01/2016

Как зарегистрировать фермерское хозяйство?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, как зарегистрировать фермерское хозяйство мне? Хочу заниматься этим законно и профессионально, у меня имеется достаточно большой участок земли. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать фермерское хозяйство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фермерское хозяйство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeyawo

30/01/2016

плюс 0

Не очень простым является вопрос, как зарегистрировать фермерское хозяйство. Ответом на него будет закон Российской Федерации, в соответствие с которым становится ясно, что фермерское хозяйство нужно регистрировать только в налоговых органах, подав заявку на регистрацию и подготовив все документы для этого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

… для фермерского хозяйства очень сильно подорожала. Один гектар земли для фермерского…

2

Как зарегистрировать дом?

Нужна инструкция для «чайника», как зарегистрировать дом. Желательно, чтобы кто-нибудь…

1

Где можна купить землю под фермерское хозяйство???

Земля для фермерского хозяйства есть в Измаиле!!! Могу вам …

1

Как зарегистрировать построенный гараж?

…того чтобы зарегистрировать гараж, нужно иметь … ваши документы рассмотрят,…

1

Что можно строить на землях крестьянско фермерского хозяйства?

От меня не далеко находятся так называемые крестьянско фермерские хозяйства. Площадь…

2

Как зарегистрировать дачный дом?

… и напишите заявление, о том что хотите зарегистрировать дачный дом и предъявите…

1

Как зарегистрировать скважину?

… не сложная процедура. Для того, что бы вам зарегистрировать скважину, вам нужно…

1

Где в Херсоне взять землю под фермерское хозяйство?

…. В Херсоне взять землю под фермерское хозяйство очень легко. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.