Xutave xutave

03/02/2016

Какую штукатурку лучше использовать гипсовую или цементную?

Строительство стен и крыши моего дома уже практически закончено. Следующий этап это нужно нанести не кирпичные стены внутри дома штукатурку. Хотелось чтобы вы мне подсказали какую штукатурку лучше использовать гипсовую или цементную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую штукатурку лучше использовать гипсовую или цементную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

likeci

03/02/2016

плюс 0

Доброго вам утра. Я вынужден вас огорчить немного потому что нужно использовать для штукатурки стен и гипсовую штукатурку так и цементную штукатурку. Правда для гипсовой штукатурки вам необходимо будет купить еще дрель для того чтобы мешать штукатурку. Также вам необходимо будет купить шпатель уровень чтобы не было ям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы лучше использовать для строительства бани?

… тепло. для отделки потолка лучше вснго подойдет строганые…

1

Какой материал для строительства бани лучше использовать: Кирпич или дерево?

… службы бани на фундамент лучше положить доски шириной… банной процедуры рекомендую…

1

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

… вы в нем будете как в крепости. Да и тепло лучше сохраняет брусовый дом. Что строить…

2

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить, маленький…

1

Какие плиты лучше использовать в перекрытии дома?

…зависит от того на каком этаже вы будете перекрывать пол. …

1

Какой сибит лучше Б-2 или Б-1 под строительство двух этажного дома

… двухэтажного дома конечно же лучше использовать сибит Б-1, потому что он более…

2

Камаз щебня. Цена

… фундамента дома конечно же лучше использовать гранитный щебень, он долговечнее…

1

Какой теплоноситель лучше использовать?

Лучше использовать конечно же антифриз, но можно и воду, смотря где вы живете и какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.