Gatebu gatebu

07/02/2016

Правда ли, что по законам "Фэн-Шуя" расположение комнат в доме влияет на отношения между проживающими в нём?

Недавно один мой знакомый рассказал мне, что записался на курсы изучения древней китайской науки "Фэн-шуй". На курсах он узнал очень много нового - например, то, что многие события в нашей жизни зависят от расположения наших жилищ и мест работы... И даже от расположения комнат в доме. Неужели это правда? Неужели расположение комнат в доме может на что-то повлиять, например, на мои взаимоотношения с родственниками? Кто может ответить на этот вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правда ли, что по законам "Фэн-Шуя" расположение комнат в доме влияет на отношения между проживающими в нём?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары фэн-шуй производители из России

wiruto

07/02/2016

плюс 0

Если рассуждать с точки зрения учения "Фэн-шуй" - тогда да, конечно, можно утверждать, что расположение комнат в доме влияет на многие события в нашей личной и профессиональной жизни... Но ведь никто не заставляет вас придерживаться этого учения! Если у вас есть свои твёрдые принципы и правила поведения и отношения с окружающими - тогда следуйте им, и они сыграют для вас ту же роль, какую для древних китайцев играл "Фэн-шуй"!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Действительно ли по Фэн-шуй зеркало должно быть в прихожей?

Я начала интересоваться правилами Фэн-шуй для оформления комнат в доме. Читала много…

1

Как делать двери входные по фэн-шуй?

… северную сторону положительно влияет на карьеру. Расположенная дверь на……

1

Во сколько обойдется строительство коттеджа?

… на практике законов фэн-шуи играет важную роль …считается неблагоприятным…

1

Что представляют собой проекты домов канцлер?

Проекты домов канцлер представляют собой …

1

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Что такое проекты строительства домов и цены?

… будущего дома. Это точная информация относительно материалов для строительства,…

1

Как расставить мебель в квартире по фэн-шуй?

… слово "фэн шуй". Это значит, что вся мебель у вас в комнате должна быть расставлена…

2

Что должен в себя включать проект дачного одноэтажного дома

… маленьких одноэтажных домов также необходимы для правильного расположения всех…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.