Hudiwe hudiwe

12/02/2016

Где достать ретро выключатели?

Мечтаю закончить дизайн в своих апартаментах в стиле ретро. Уже заканчиваем установку колонн с капителями на входе. Одно волнует: хочу, чтобы электрика тоже была ретро. Подскажите где достать ретро выключатели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать ретро выключатели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатели ретро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofiqo

13/02/2016

плюс 0

Есть такая испанская фирма "LLINÀS". Эта компания выпускает выключатели. в стиле ретро. Это такие своеобразные выключатели, которые имеют деревянную или металлическую основу, на которой находится поворотная ручка. Эти выключатели очень похожи на те, которые стояли в квартирах в конце 19 - го, начале 20 - го веков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

1

Где достать цементное молочко на керамзит?

… вашей керамзит вы сможете достать в строительном магазине или же заказать…

2

Где достать проект дома для узкого участка?

Добрый день. Я купил участок за городом и хочу построить дом. Подскажите, пожалуйста,…

3

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

Планирую построить каркасной дом. Но у меня пока что проблемы с деньгами. Скажите пожалуйста,…

1

Где достать инструкцию по эксплуатации насосной станции?

Давно была приобретена насосная станция в деревню. Подключили ее очень давно. Потом…

1

Где достать кирпич в Тюмени?

Подскажите мне где достать кирпич в Тюмени, потому что хочу сделать пристройку к дому,…

1

Где достать полимерную глину?

Переехали с мужем на новую квартиру,делаем ремонт..все бы хорошо,если бы он умел его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.