Kegupu kegupu

15/02/2016

За сколько дней можно покрыть крышу?

Уже строю дом наверно 4 месяцев, наконец уже закончили саму коробку выгонять, осталось ее накрыть и все пока. Думаю получить от вас ответ, а за сколько дней можно покрыть крышу? Только честно ответьте мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько дней можно покрыть крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giqufu

15/02/2016

плюс 0

А что нам скрывать, конечно все ответим как положено, по подсчетам, если вам коробку саму строили 4 месяца, значит крышу в два раза меньше будут строить. Кстати все зависит от строителей, размера крыши и материала которым будут это строить. Можете найти нормальных мастеров, которые справятся за несколько дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше покрыть крышу дома?

…можно покрыть метало черепицей, можно простой глиняной черепицей, можно покрыть…

1

Сколько времени можно делать ремонт?

Сколько времени можно делать сделать ремонт.

3

А можно покрыть буковые ступени лаком Вона Д-5, а потом акрило-уретановым…?

… ступени можно покрыть лаком, я вас только поддерживаю, а уже потом по желанию…

1

Как правильно покрыть крышу дома?

…того чтоб правильно покрыть крышу дома вам понадобится пара…того что у нас…

4

Чем лучше покрыть крышу дома?

… к поверхности. Можно воспользоваться старым методом и покрыть крышу шифером.…

6

Чем можно покрыть крышу?

…крыши!Надеюсь вы опредилитесь с выбором и сделаете себе крышу и у вас будет хорошая…

1

Подскажите пожалуйста, сколько примерно можно сделать…?

…интересует, сколько поддонов можно изготовить из 1 кубического метра …

1

Через сколько дней можно ставить мебель на новый плиточный…?

На новый плиточный пол можно ставить мебель через одни сутки, если конечно толщина…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.