Jahebe jahebe

17/02/2016

Про закон г москвы о тишине?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про закон г москвы о тишине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про закон г москвы о тишине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bepuwa

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про закон г москвы о тишине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уважаемые Друзья! Хочу спросить-какие нормы существуют при строительстве в районе жилых домов?

… с ЗАКОНом г. Москвы от 12. 07. 2002 N 42 (ред. от 21. 11. 2007) "О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ…

2

Какой штраф за вырубку дерева?

… регламентируется постановлением "Закон города Москвы N 45". Штраф гражданину Москвы…

2

СРОЧНО! Строительный шум

В гражданском кодексе этого нет. Есть закон г. Москвы, запрещающий шуметь после 9, или…

20

Какой документ рагламентирует проведение работ в вечернее…?

…закон от 11 января 2008 года № 1/2008-О3 «Об обеспечении тишины… Москве существует…

1

Как долго можно шуметь. по закону?

…Согласно закону «О тишине» можно «шуметь» до 23 часов в … местные поправки к…

1

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т. к. у соседей…?

…идеи, соседи закон не нарушают, если не получается …

2

Живу в Саранске. Сегодня 4 января. Весь день в какой-то квартире…?

Закон о тишине есть везде. У вас в … вам обязательно дадут разъяснения. Но закон…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.