Vecuba vecuba

20/02/2016

Как узаконить пристройку к дому?

Здравствуйте. Мне не хватало жилого помещения и я к своему дому достроил еще одну комнату. Теперь, как я понимаю мой дом не соответствует технической документации. Мне наверное надо пойти за разрешением. Как узаконить пристройку к дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить пристройку к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

poxebo

20/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вам действительно лучше узаконить пристройку к дому. Для этого необходимо пойти в орган самоуправления, к которому относится ваш район. Взять с собой документы: копию паспорта, заверенного нотариусом, оригинал паспорта, документы на землю, документы на дом, выписку из кадастрового паспорта. Все документы иметь в заверенных копиях. Вам скажут как написать заявление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить пристройку к дому?

…пристройку к дому вам необходимо иметь следующие документы: 1) Разрешение на пристройку…дома…

1

Как сделать пристройку к дому?

… и объяснить как сделать пристройку к дому, для начала надо … начинаем строительство…

3

Как сделать пристройку к дому?

… вы хотите сделать пристройку к дому типа летней кухни… делать отдельный фундамент…

4

Как сделать пристройку к дому из бруса?

Возведение пристройки к дому из бруса следует начать с …. Крышу пристройки нужно…

2

Как узаконить пристройку балкона?

… администрация дома вам в этом отказала, то соберите все чертежи и план пристройки…

1

Здравствуйте! Нам срочо нужна ваша помощь! мы сделали пристройку к дому(кухню) нужно правильно расплпнировать. ПОМОГИТЕ.ниразу этим не занимались

…. После того как сделали пристройку к дому(кухню) монтируете отопление…

2

Пристройка к дому из пеноблоков

…Сделать пристройку к дому из пеноблоков можно, и сделать…на месяцы. Для строительства…

2

Пристройка к дому каркасная?

… полезной площади дома, на сегодняшний день …именно каркасная пристройка к…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.