Гость Гость

20/02/2016

Законно ли в коммуналке в одной из комнат прорубить с коридора вторую дверь?

две сестры живут в одной комнате,и у каждой по двое детей.они внутри комнаты разделили её напополам,и хотят без разрешения прорубить вторую дверь в одну из половин комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Законно ли в коммуналке в одной из комнат прорубить с коридора вторую дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фляги в чехлах из кожи производители из России

Proxor

01/04/2016

плюс 0

Вообще-то это не законно, но если вы тихо это сделаете, то можно )) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить плесень с потолка?

Если у вас не потолке в одной из комнат образовалась плесень и вы не знаете как ее …

1

Как обшивать пвх панелями?

… вы решили обшить ПВХ панелями одну из комнат, то я могу вам подсказать как это…

1

Как с одно большой комнаты сделать комнаты для троих?

…чтобы сделать с одной большой комнаты три небольшие …выставить лутки для дверей.…

2

Комната 3 на 3,окно дверь напротив как разместит спальный гарнитур.

…окно и дверь расположено напротив, то естественно что… необходимо располагать…

2

Оформление перпланировки?

Уважаемые господа. У меня частный дом,при капремонте из кухни сделал совмещенный санузел,а…

1

Неопасны ли декоративные занавески на дверь?

…, на занавески пробковые и бамбуковые. Это одни из самых красивых и в то же время…

1

Как настроить доводчик двери?

… чтобы настроить доводчик дверь будет на много легче…

1

Можно построить дачный домик без коммуникаций и без разрешений?

Дачный домик без коммуникаций построить можно, но вот без разрешений не получится,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.