Lepope lepope

06/03/2016

Сколько стоят панели для строительства домов?

Строительство коробки моего дома из кирпича уже практически закончено и теперь я хочу уже начинать делать потолок буду делать его из панелей. Подскажите пожалуйста сколько будут стоить панели для строительства дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят панели для строительства домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство зданий из сэндвич панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qanuda

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг. Стоимость панелей для строительства домов зависит от того с какого материала они изготовлены и сколько металла входит в их состав. При большом каркасе внутри панели нужно будет заплатить 800 рублей за одну при размерах 4 на 1. Дешевле будет стоить панель размером 3 на 0,8.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …проживания,…

1

Сколько стоит лес для строительства дома ?

…стоить 5 тысяч рублей за кубометр .если же материал для дома с дуба то это будет…

1

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

… для строительства дома из пеноблоков. Строительные материалы в этом случае стоят…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит робота по строительству дома?

… дома, чтобы залить бетоном вам будет стоить от … Остальные цены за работу по…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сколько стоит проект и строительство…

2

Сколько потребуется материалов для строительства дома.

…строительства такого дома потребуется поверьте мне не мало …

2

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

…качества. Отличные дома из профилированного …". Стоимость проекта и строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.