Dakiye dakiye

07/03/2016

Как можно узаконить самозахват земельного участка?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться с вами на счет такого явления, как самозахват земельного участка в садовом товариществе. Я являются соучредителем этого товарищества и хотела бы оформить самозахват.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно узаконить самозахват земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kemiri

07/03/2016

плюс 0

Самозахват земельного участка вы можете узаконить только с помощью юридического отдела или профессиональному риэлтору, который возьмет на себя всю бумажную волокиту, а ее, признаться, немало. Это и оформление границы захваченного участка с помощью геодезических работ, и обращение в Департамент земельных ресурсов и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести межевание земельного участка?

… подсказать Вам, как провести межевание земельного участка. это проще простого.…

2

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

…получения градостроительного плана земельного участка требуется, предварительно,…

1

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

…получения кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо явится в Регистрационную…

1

Как организовать экологическое строительство?

… как лучше осуществить выбор земельного участка под строительство, могу вам посоветовать…

1

Как правильно провести выкуп земельного участка из аренды?

…,что арендованные земельные участки, переходят в собственность граждан на платно.Для…

1

Какая кадастровая стоимость земельного участка?

… и выше, все зависит от земельного участка, какой он у вас и т.д. Про это можно говорить…

1

Как избавиться от кротов на участке

… чтобы избавится от кротов на участке,по земельному участку можно повкалывать…

1

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

… земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо в суде,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.