Rimiwu rimiwu

10/03/2016

Закон о установке электросчетчиков на улице?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про закон о установке электросчетчиков на улице?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Закон о установке электросчетчиков на улице?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать играем на улице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xumeba

10/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про закон о установке электросчетчиков на улице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разрешенна ли установка электросчетчика над входной дверью?

…установка электросчётчика допускается на …

3

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

… время закон об установке приборов учета воды …содержится статья тринадцать…

1

Какие правила установки электросчетчиков?

…того, что бы установить электросчетчик вам необходимо пригласить дежурного …

1

Какой закон установки счетчиков воды?

… за опломбирование и установку счетчика. Что касается закона, то этот закон называется…

1

Как сделать установку столба линии электропередач?

Установка столба линии электропередач …кое-какие представления о законах электричества.…

2

По законодательству до скольки может производиться установка…?

По закону установка доржна быть произведена до 21.00.

1

Правомерно ли требование председателя установить счетчик на улице, на франтоне?

правление требует всех землевладельцев установить электросчетчик на улице, под предлогом…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… и газа. Это регламентируется федеральным законом №197, по которому все должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.