Yedipu yedipu

14/03/2016

Как правильно установить рейлинги на кухне?

Здравствуйте. Давно мечтал про новый ремонт, и вот почти закончил, только осталось правильно установить рейлинги на кухне. Очень надеюсь на вашу помощь, что бы вы мне подсказали как и что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить рейлинги на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сушки для посуды на рейлинги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sipicu

14/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вы как знали, потому что я месяц назад тоже дома устанавливал рейлинги на кухне, и вот что делал: брал для начала и замерял расстояние рабоче стенки, потом отмерял и сверлил отверстия. Потом уже прибивать необходимо дюбель гвоздями и модно пользоваться, да и вообще есть много вариантов крепежа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как правильно установить узо?

…правильно установить узо? Это очень просто. Для начала … шурупов или жидких…

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как правильно установить душевую кабину

… вы знаете, как правильно установить душевую кабину и сможете с легкостью установить…

1

Как правильно установить доводчик?

…, как правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.