Nococu nococu

15/03/2016

Финские одноэтажные дома под баню

Доброго время суток.
Закончил постройку загородной дачи. Вот и пришло время постройки бани. С женой выбрали баню финского типа. Скажите пожалуйста, во сколько мне обойдется постройка финского одноэтажного дома под баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Финские одноэтажные дома под баню

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sajapu

15/03/2016

плюс 0

Вам очень повезло. Я как раз работаю в фирме по постройке домов. Хочу вас сказать, что у вас хороший вкус. Финская баня одна из наилучших бань в мире. У меня самого на даче финская баня. Ее постройка длилась около 2 лет. Но, честно говоря, я ни грамма не жалею. А обойдется вам одноэтажный финский дом под баню, со всеми удобствами, приблизительно 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания может построить одноэтажный финский дом?

… финский дом построит вам компания "Финский Дом". Я не шучу. Зайдитев интернет и…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…такая же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я выбрал… Там ты можешь…

2

Проекты финских домов

… финский дом, вы, безусловно, должны иметь на руках проект финского дома. Проекты…

3

Что включают в себя проекты финских домов из клееного бруса?

Финские дома из клееного бруса имеют … 80%, по сравнению с кирпичными. Проекты финских…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

Здравствуйте! Цена этой бани не очень дорогая. Но если… сколько стоит проект финской…

1

Где можно посмотреть проекты финских домов?

… площади, конфигурации, отделки. Финские домики очень привлекательны…

1

Где найти проект одноэтажного дома?

Проекты одноэтажных домов можно найти в интернете … заказать проект. Можно заказать…

2

Где можно посмотреть проекты русских домов?

Финские бани и дома, выстроенные по канадской …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.