Wofuju wofuju

19/03/2016

Как вступить в юридические услуги сро?

Хочу вступить (а точнее такую необходимость поставило само законодательство) в юридические услуги сро, но не знаю как. Сам я закончил юридический факультет МГУ, вел активную деятельность как консультант.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в юридические услуги сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература юридическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pilovo

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в юридические услуги сро необходимо предоставить саморегулирующейся организации определенный набор документов, содержание которого зависит от вашего правового статуса в качестве налогоплательщика, а также внести необходимую денежную сумму за право допуска в сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и за какое время можно оформить свидетельство СРО РФ?

… до месяца. Можете воспользоваться услугами посредников.

1

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как вступить в Евросиб АУ СРО?

… различной направленности. Чтобы вступить в любое СРО, не только в Евросиб…

1

Как заплатить за коммунальные услуги через интернет?

… знаю, как заплатить за коммунальные услуги через интернет. Это… предоставляет…

1

Сколько стоят услуги сро?

…услугам СРО можно отнести контроль за …

1

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

По каким причинам происходит выход из СРО?

Здравствуйте. Мне чисто теоретически хотелось бы у вас узнать, как и по каким причинам…

1

Продать фирму с сро?

… по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.