Jiwiri jiwiri

21/03/2016

Какой сейчас штраф за вырубку дерева?

Доброго вам дня. Я сейчас занимаюсь подбором информации относительно вырубки леса. Хотелось бы знать, как правительство наказывает за незаконное использование леса. Какой сейчас штраф за вырубку дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сейчас штраф за вырубку дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вырубка из бумаги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetabi

21/03/2016

плюс 0

Известно, что государство уже давно наложило штраф за вырубку дерева. Но в этом году наказание увеличилось в пять раз. Считается, что повышение штрафов повысит целостность природных ресурсов, а также увеличит поступления в бюджет. Максимальный штраф за каждое срубленное дерево составляет 240 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать штрафы гибдд задолженность бесплатно?

…штрафы за те или иные нарушения. Но иногда нужно дистанционно глянуть, какие же…

1

Какой лучше дом каркасный из дерева или из ЛСТК?

… сказать, какой дом лучше каркасный из дерева или из ЛСТК, …. Дом из дерева более…

1

Как сделать узоры по дереву лобзиком?

…:"Как же сделать узоры по дереву лобзиком?" И вот вам мой ответ - … плеч, тогда…

2

Какие межкомнатные двери лучше, массив дерева (если он есть вообще) , клеенное дерево, шпон, ламинати

… не попадался -в основном сейчас идёт клееное дерево с удалением сучков. Его минус…

13

Как строить макет дома из дерева?

Я раньше увлекался строительством моделей зданий. Сейчас вот вышел на пенсию и решил…

1

Как сделать очистку участка от деревьев?

… от деревьев. Также можно самому нанять трактор и выкорчевать все деревья…

1

Какое устройство токарного станка по дереву?

…по дереву позволяет делать и обрабатывать заготовки из дерева, он точит это изделие.…

1

Как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире?

…. Я считаю, что декоративные лиственные деревья будут очень замечательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.