Гость Гость

28/03/2016

Здравствуйте меня зовут Лариса мы живем в своем доме муж,сын,дочь комнаты совсем маленький и потолок низки. Я уже начала ремонт и 2год не могу закончить. У меня встала проблема в размещении дверей в комнате.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте меня зовут Лариса мы живем в своем доме муж,сын,дочь комнаты совсем маленький и потолок низки. Я уже начала ремонт и 2год не могу закончить. У меня встала проблема в размещении дверей в комнате.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Так много писали, а толком ничего не понятно, потому что не закончили вопрос. Двери размещать не тяжело, самое главное правильно все сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить в своем доме бассеин?

…Если строить в своем доме бассейн, значит необходимо все …

1

Сколько стоит строительство дачных домов Москве?

Здравствуйте дорогой друг. Меня зовут Сергей я живу в деревне и … домов в Москве.…

1

Как утеплить сарай?

… Валентина меня зовут Александр я так же сталкивался с такой проблемой как и вы.…

1

Как обставить маленькую детскую комнату?

Здравствуйте. Детская комната - это такое место, где ребенок …

1

Как сделать свет в доме?

Здравствуйте! Поздравляю вас… в помещений. В своем доме все это сделать … конкретном…

1

Сколько стоит строительство своего дома?

… день. Стоимость на строительство своего дома будет зависит от масштабов…

1

Кто знает, качественное ли строительство каркасных домов в Вологде?

Добрый день. Я живу в городе Вологде и заказал …

1

Строим свой дом сами

… знаний не достаточно для постройки своего дома. Вам понадобится рабочая сила…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.