Rasigi rasigi

31/03/2016

Какой материал использовать для покрытия пола?

Вечер добрый. Я вот затеял ремонт в квартире и когда уже закончил почти все работы то понял что пол выглядит устарело и портит весь интерьер. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, какой материал использовать для покрытия пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой материал использовать для покрытия пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tolaci

31/03/2016

плюс 0

День добрый. Есть очень много разных материалов, которые используют для покрытия пола - это ламинат, линолеум, паркет, кафель. Но я вам хочу посоветовать использовать такой материал как пробка, поскольку это самый популярный материал на данный момент и он обладает рядом достоинств, таких как он не гниет, не впитывает воду и его не едят жуки и микроорганизмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

Самовыравнивающийся пол. Если перепады по полу не более 1 см. (хотя есть составы до…

7

По какой цене материалы для утепления полов?

… не нужно. А вот материалы для утепления полов можно приобрести как на заказ…

1

Какие есть материалы для утепления полов?

…полов применяется пенопласт с высокой плотностью. Еще одним вариантом материала…

1

Как выбрать линолеум для покрытия пола?

…-один из популярных материалов, для покрытия пола. Существует несколько его видов…

1

Как сделать сетку для стяжки пола?

…, если больше, то не обязательно. Используйте для армирования кладочную сетку…

1

Какой строительный материал использовать для стен?

… дома можно использовать керамический кирпич, …из газобетона толщиной 50-75…

1

Какой пенопласт используется для теплого пола?

…пола в качестве утеплителя и звукоизоляции используется пенополистирол .……

1

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.