Palisi palisi

05/04/2016

Какие есть виды отделки фасадов?

Утро доброе. Я вот только недавно закончил строительство своего дома и, чтобы все выглядело как в сказке необходимо отделать фасад. Но проблема в том, что я не знаю с помощью чего и какими способами ее отделывают. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды отделки фасадов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка каминов производители из России

pukaso

05/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и с радостью вам помогу. Хочу вам сказать, что на данный момент очень много людей отделывают с помощью кирпича, но можно еще плиткой и древесиной. Но в свою очередь, хочется вам посоветовать тот материал, которым пользуюсь сам - это сайдинг или просто в народе пластик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды отделки фасадов домов существуют?

…, которые можно использовать при отделке фасадов домов. К примеру, можете…

1

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… технологий отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка сайдингом…

2

Какая цена на отделку фасада?

… и в какое время это будет делаться. Примерная стоимость за работу отделки фасада…

1

Как и чем осуществляется утепление и отделка фасада?

…отделка фасада. Обычно внешним материалом для утепления фасада…

1

Какие есть варианты отделки фасада?

… обделать фасад данного дома, потому что варианты отделки фасада очень…

1

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

…, то, как будет выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит…

1

Какие есть варианты отделки фасадов?

… мой взгляд, этот вариант отделки фасада будет …креативный. Вообще есть множесвто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.