Jokavo jokavo

11/04/2016

Дарение доли земельного участка?

Хочу подарить своему брату долю своего земельного участка. Меня интересует то, как нужно это все сделать по закону. Если вы знаетесь в этом вопросе, подскажите как правильно подарить долю земельного участка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дарение доли земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riwijo

11/04/2016

плюс 0

Чтобы по закону подарить долю земельного участка, вам нужно составить договор. Образец договора вы сможете взять в структурах, которые занимаются данными вопросами или же скачать с интернета. В договоре вы должны будете указать, кому, какую часть земельного участка вы дарите, а также указать адрес, где находится земельный участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

… или взять в аренду земельный участок, подходящий … предоставить размеры земельного…

3

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть…

1

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

…градостроительного плана земельного участка, вы можете заказать … плана земельных…

1

Градостроительный план земельного участка

…градостроительный план земельного участка вы сможете отыскать ….php планирование…

1

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

… и нормы строительства дома на земельном участке. Именно здесь расписано…

1

Как сделать замер земельного участка?

…земельных участков отдельно, а затем общий размер земельного участка…

2

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

… посчитать площадь земельного участка если не известен … Или вам надо померить…

6

Какой порядок покупки земельного участка?

… земельного участка не очень сложный. Он состоит … на документы для продажи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.