Horava horava

11/04/2016

Какая стоиомость деревянных вентиляционных решеток?

Добрый вечер. Я вот только закончил строительство бани, так сказать каркас бани и теперь приступил до ее прихорашивания. Хочу поставить во внутрь деревянные вентиляционные решетки, но я не знаю какие на них цены. Помогите решить данный вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоиомость деревянных вентиляционных решеток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж вентиляционных систем производители из России

bugeyu

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что вентиляционные деревянные решетки очень хорошо подходят для бань, саун и столешниц, придавая им тем самым, отличный и совершенный внешний вид. Цены на них зависят от размеров решетки, а также из какого вида дерева они сделаны. Так, например, на решетку размерами 150x150 мм стоит около 1000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строили деревянные дома?

Систем постройки деревянных домов существовало великое …

2

Как сделать деревянную крышу?

…. Я тоже не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал…

1

Как построить деревянные леса на высоту 7м и ширину0,8м

В каком смысле деревянные леса с такими размерами, вы имеете ввиду построить дом из…

1

Чем и как покрасить деревянный пол в квартире?

Перед тем как окрашивать деревянный пол, нужно тщательно подготовить …

2

Как покрасить деревянный дом?

… вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить, сколько…

1

Деревянные решетки

…Деревянные решетки больше служат, как декоративный материал и дополнение интерьера…

1

Как выровнять деревянный пол?

… ваш вопрос звучал так: как выровнять деревянный пол? Для этого вам необходимо…

2

Как выровнять деревянный потолок?

… вопросе, как выровнять деревянный потолок. Наверное для …которые подсказали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.