Bosavu bosavu

14/04/2016

Чем обшить парилку?

Здравствуйте. Запланировал я построить баню недалеко от своего загородного дома в Московской области. неделю назад я закончил постройку, но возникла проблема, суть которой лежит в том, что я не знаю чем обшить парилку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить парилку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ruqufi

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Баня за городом - это очень полезная вещь. В современной обшивки парилки существует много материалов. В наше время наиболее распространенным материалом для обшивки парилки является деревянная вагонка. Деревянная вагонка может бить сделана из различных пород деревьев, но самим лучшим вариантом для Вашей парилки будет вагонка из липы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить деревянный дом изнутри?

Вопросом, чем обшить деревянный дом изнутри, задаются …

4

Чем обшить деревянный дом снаружи?

Доброго времени. Действительно, в настоящее время выбор наружных покрытий для деревянных…

2

Чем обшить стены внутри?

… строителем, и тому знаю, чем обшить стены внутри. есть…

2

Чем обшить ворота ворота?

… художественной ковки. Вот так можно обшить ворота.

1

Чем обшить сарай?

… день. Я свой сарай обшил пластиком, он стал как новой… другими материалами.…

2

Чем обшить дом из газобетона?

У меня небольшой дом. Но вид у него староват. Скажите, чем обшить дом из газобетона?

3

Чем обшить сауну?

… материал. Лучше всего обшить натуральным материалом, таким…

1

Чем обшить сруб?

…сруб можно обшить различными материалами. Это …. Также можно обшить сруб виниловым….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.