Wirufa wirufa

15/04/2016

Какие цены на дровяные печи для русской бани?

Добрый день. Хочу у вас спросить, какие цены на дровяные печи для русской бани. Просто я вот закончил строительство бани и теперь хочу установить печь, но только дровяную, поскольку считаю, что в бане должно быть все только природное, натуральное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дровяные печи для русской бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки на банные печи для камней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexani

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Вся стоимость дровяной печи для русской бани зависит от того какую печь вы избрали, потому что есть дровяная печь длительного нагрева и периодического нагрева. В печи длительного нагрева температура подымается максимум до 350 градусов, а в печи периодического нагрева в нижних слоях может быть до 1000 градусов. В банях в такой печь. можно париться даже во время топки. А цена, примерно, составляет около 4000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно сделать дровяную печь для сауны своими руками?

Добрый день! Да, Дровяную сделать самому, но это очень … мой совет: Купить уже готовую…

1

Печь для мобильной бани?

… такие печи для мобильной бани и они в свою очередь предназначены для более безопасного…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… не интересовался ценами на проекты деревянных домов с баней. Но …проекта дома,…

2

Как сделать печь дровяную для русской бани

… сделать эту печь для Вашей русской бани. Для этого мы советуем …именно этих…

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1

Какие цены на газовые печи для бани?

… газовые печи, в нас ценятся печи на…Цена на них колебнуться от 850 до 1500 долларов.…

1

Как делать самодельные дровяные печи?

… дровяные печь, вам нужны материалы для работы. …в стене для печи и доделайте…

1

Где взять дровяную печь для сауны?

… готовую дровяную печи, купить металл и заказать изготовление дровяной печи для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.