Punuli punuli

15/04/2016

Какие цены на пластиковый профиль п образный?

День добрый. Делаю ремонт в доме с помощью вагонки и теперь чтобы его закончить и все красиво выглядело хочу закрыть торцы вагонки с помощью пластикового профиля п образного. Подскажите, какие на него цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на пластиковый профиль п образный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль п образный оцинкованный производители из России

tobiqe

15/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Хочу вам помочь решить данный вопрос, поскольку уж много раз встречался с пластиковой вагонкой и окантовочным профилем. Итак, цены на окантовочный п образный профиль зависят от его размеров и качества изготовления, ну еще немного от его цвета. Так средняя цена составляет около 300 рублей за 1 метр длины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему плачут пластиковые окна

Нарушения целостности пластикового профиля при установке окна! Это не исправить,…

13

Какой материал для профиля лучше?

… про профиля для окон, и могу сказать что лучше выбрать пластиковый профиль. Он…

1

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

… по металлу . Для правильной резки пластикового профиля . Стоит пластиковый профиль…

2

На пластиковые окна какой профиль выбрать?

…профиль на пластиковые окна - …профиль из поливинилхлорида. Это достаточно…

1

Как помыть пластиковые окна?

…и пластиковый профиль. Таким же моющим раствором можно помыть пластиковый ….…

2

Пластиковые окна.

…профиль и установка - 50/50, из профилей которые на слуху это Rehau, КВЕ и Veka. Кве - профиль……

8

Какой профиль пластиковых окон выбрать?

… профиль. Он намного лучше других профилей пластиковых окон, а так же вы можете…

2

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного упрощенного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.