Гость Гость

17/04/2016

Мой дом по плану находится в зоне под снос , фирма выстроила многоэтажку !

фирма выстроила многоэтажку и расстояние между участком и многоэтажкой 4-6 метров , законно ли это ? и какое расстояние должно быть по нормам ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мой дом по плану находится в зоне под снос , фирма выстроила многоэтажку !

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

По нормам так не должно быть, потому что нужно отступить еще пару метров, а вы попробуйте спросить у них, что бы они предоставили документы, разрешение что бы показали на строительство такого здания.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом и участок находяться в огородах 2 межи на строительсте горожа делать с отступом

дом и участок находяться в огородах  2 межи на строительсте горожа делать с отступом

1

Сколько стоит печь калорифер?

Всем доброе утро! Этой зимой у меня возникла проблема. В моем доме установлено автономное…

1

Какое напряжение нужно для моего дома?

Общая площадь моего дома, построенного для круглогодичного проживания, - двести квадратных…

2

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом ?

6

Где купить дачные дома с планами?

… дома с планами обычно продаются на строительный фирмах, с … с планами можете…

2

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

… под ключ фирмы Технология пользуются на рынке…на то, что дома, построенные…

1

Я хочу узнать какой серии мой дом. Адрес: Капотня 3 квартал дом 8.

Это единственный дом из хрущевок на 3 квартале с проходными комнатами в двухкомнатных…

1

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом? москва, нахимовский…?

где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом?москва,нахимовский проспект…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.