Sijama sijama

24/04/2016

Какие размеры фартука на кухню?

Утро доброе. Делаю ремонт на кухне, потолок уже закончил, теперь плавно перехожу на стены. И вот у меня возник небольшой вопрос, какие размер фартука должны быть и есть ли какие-то стандарты. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры фартука на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

gijepo

24/04/2016

плюс 0

День добрый. Ели вы уже выбрали материал и вид фартука для кухни, так вам непосредственно придется подобрать размеры для вашей кухни. Хочу вам сказать, как эксперт по этим вопросам, что размеры фартука должны перекрывать всю видимую часть стен под мебелью. При вычислении размеров фартука, очень важным является расстояние от пола до начала фартука, но оно определяется очень просто, это высота столов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить фартук на кухне?

… установить на кухню фартук, то оно верное . В том как закрепить фартук нет ничего…

2

Как изготовить стеклянный фартук для кухни своими руками?

…розетки. Вообще такие фартуки делают из закаленного стекла или из…резать его…

2

Какие отзывы о стеклянном фартуке на кухне?

Если вы хотите себе кухня, все пятна будут на фартуке.

1

Какая берется обычно высота фартука на кухни?

Фартук представляет собой свободное …

1

Как приклеить фартук на кухне?

…определиться, из какого материала будет фартук. Как правило, это МДФ или…стене…

3

Чем сделать фартук на кухне?

… человека, который делает фартук на кухне? Я однозначно могу сказать…

3

Как делается фартук на кухню из мозаики?

… конечно же необходимо сделать сам фартук на кухне, после чего уже на клей…

1

Как сделать фартук на кухне?

Здравствуйте! Что бы быстро на кухню необходимо конечно ваше … - 2 детали, нижняя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.