Deduxu deduxu

27/05/2016

Лист смл стекломагнезитовый?

Доброго дня, вот запара у меня на даче, хочу доделать работу начатую но без листа смл стекломагнезитовый не закончить, и еще не могу найти в продаже, будьте добры, может кто знает где искать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лист смл стекломагнезитовый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смл производители из России

butusi

27/05/2016

плюс -1

Привет, конечно что знаю, сам не раз сталкивался с подобным, когда обходить все магазины строительные а без результатов, или продали или просто нету. Потом друг подсказал хорошую строй базу "Петрович " и там я нашел все что искал, советую Вам туда заехать и посмотреть в продаже лист смл стекломагнезитовый, либо с ними договорится о заказе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про смл характеристики.

Стекломагнезитовый лист - смл - представляет собой … которая защищает вас от пожара.…

1

Где купить проф лист в магнитогорске?

…профессиональные листы? Может быть – профилированные листы? Так они продаются…

1

Для чего идут листы осб?

…Листы ОСБ - это материал для обшивки стен, …, как изнутри так и снаружи здания.…

1

Сколько стоит покупка смл в Москве?

… 4 тысяч за доставку стекломагниевого листа. Если у вас будут еще какие…

1

Кто и где поизводит стекломагнезитовые плиты?

http://wwwpulscen.ru/search/predl? q=стекломагнезитовый++лист

1

Что такое СМЛ?

…стекломагниевый лист. Относится к современным отделочным … формы. Можно наносить…

1

Почему " плачет" потолок из СМЛ на открытой веранде? Как устранить?

 Крыша веранды с наклоном. Не утеплена. Маталлокаркас, покрытый сверху мягкой кровлей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.