Гость Гость

28/05/2016

Между моим 2-х этажным деревянным домом и соседским одноэтажным кирпичным исторически сложилось расстояние 0.66м.-образовался глухой проулок. Сосед возводит второй этаж из блоков. Разрешения на строительство нет. Стена второго этажа между домами закрывает

Помимо того, что после возведения второго этажа , глухая стена , смотрящая на мой дом закрывает окно, высота глухой стены создала расстояние между скатом моей железной крышей в 0.20м. Глубина глухого проулка увеличилась вдвое, еще больше препятствует высыханию и проветриванию моего деревянного дома от природных осадков. Это грозит образованию сырости, грибка и быстрейшему износу дома. А противопожарная безопасность?? Как по закону восприпятствовать этому строительству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Между моим 2-х этажным деревянным домом и соседским одноэтажным кирпичным исторически сложилось расстояние 0.66м.-образовался глухой проулок. Сосед возводит второй этаж из блоков. Разрешения на строительство нет. Стена второго этажа между домами закрывает

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/10/2016

плюс 0

Я бы пошел и написал заявление в милицию, потому  как строится так близко не разрешается, Должны быть нормы отступа и все такое. Судится в крайнем случае с таким соседом нужно.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

…нужен проект кирпичного дома до 150 кв.м. то лучше всего … выбор проектов кирпичных…

2

Где купить проект кирпичного одноэтажного дома?

…. Дешевле купить проект кирпичного одноэтажного дома в специальном магазине,…

1

Кто может недорого построить кирпичный дом под ключ?

Смотря для чего дом предназначен. Конечно, капитальный дом для постоянного проживания…

1

Как строится дачный кирпичный дом ?

… кирпичного дома или дачи используют поэтапное …перекрытий. Сверху устанавливается…

1

Как построить фундамент для кирпичного дома?

… 400, 500, 600 мм, в соответствии с толщиной кирпичной стены. В … заполнением швов.…

1

Кирпичный или деревянный дом.

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! На вопрос, кирпичный или каркасный…

2

Какое расстояние между осветительными столбами?

каково расстояние между карасным домом и осветительным столбом по пожарным нормам?

2

Помощь в утеплении кирпичного дома

…утепления кирпичного дома в деревне изнутри можно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.