Navore navore

10/06/2016

Как сделать внутреннюю канализацию в частном доме?

Добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, как можно или точнее как правильно сделать внутреннюю канализацию в частном доме. Просто, я вот закончил строительство дома, то-есть только каркас, теперь надо делать канализацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать внутреннюю канализацию в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

hegepa

10/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, чтобы сделать внутреннюю канализацию в частном доме, вам понадобится помощь со стороны, поскольку это процесс многосложный. Сначала нужно сделать схему канализации и только после этого браться за работу. Мой вам совет, воспользуйтесь услугами специалистов, им за это платят денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать местную канализацию?

Сделать местную канализацию не так сложно, как может…трубу 70 в сторону предполагаемой…

1

Как сделать систему канализации частного дома?

…для того чтобы сделать систему канализации дачного дома нужно … для труб идущих…

1

Как сделать сливную яму в частном доме?

…что бы сделать своими руками сливную яму в частном доме, … частном доме готова.…

1

Как провести уклон канализации в частном доме?

… канализации в частном доме установите необходимый уровень наклоны трубы. Зачастую…

1

Как сделать канализацию в частном доме?

…начала сделайте проект канализации в частном доме, потом проройте траншею от…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

…. Для того, что бы провести канализацию в дом, вам нужно …от размеров вашего…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… канализации в частный дом зависит от разных факторов… сделать. Средняя цена…

2

Как сделать слив канализации в частном доме?

…канализации. И тогда приходится делать слив канализации. Для этого нужно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.