Yoroci yoroci

25/06/2014

Как мне продлить разрешения на строительство?

У меня есть договор, который я заключил с государством, точнее администрацией на строительство. Но, срок уже закончился, скажите, а как продлить разрешения на строительство? Что бы закончить, потому что не было денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне продлить разрешения на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runuto

25/06/2014

плюс 0

Интересная ситуация, а что же вы в договоре не указывали этого, если знали про то что не будет денег, или вы не знали? Теперь необходимо заключать доп соглашение, что бы вам продлили и дали разрешения на строительство, что бы все закончить и сделать его, особенно акты. Так что желаю вам удачи и успехов.

Как сделать разрешение на строительство обьекта?

… для осуществления разрешения на строительство. Выбрав … их…

В каких условиях требуется разрешение на строительство?

…Лучше, конечно взять разрешение, а потом строить, но можно…

Гость

30/06/2016

плюс 0

Купили недостроенный объект, разрешение на строительство было,но непродлено.Как получить разрешение? В архитектуре сказали,что повторное разрешение на один и тот же объект не дают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы необходимо собрать для строительства жилого дома?

Разрешение на строительство получается в органах …застройщику. Если не оформить…

1

Как ускорить выдачу разрешения на строительство?

… утро! Что бы ускорить выдачу разрешения на строительство, необходимо дать взятку…

1

Как продлить разрешение на строительство?

Добрый день,эксперты. затеял строительство и заметил,что разрешение на проведение…

1

Кто выдает разрешение на строительство?

…разрешения на строительство проводится непосредственно… тем как получить…

2

Как происходит выдача разрешения на строительство?

… разрешения на строительство происходит следующим образом: ты пишешь заявку на…

1

Где и как взять разрешение на строительство дома?

…исследования, вам еще нужен детальный строительство. В местной исполнительной…

1

Разрешение на строительство дома

… уполномочен на выдачу разрешения, по строительстве жилых домов…надзора. К…

2

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

… можно получить разрешение на строительство на 1 год? его… начала бы строительство…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.