Гость Гость

05/07/2016

Номер закона новосибирска о времени проведении ремонтных работ

в жилых помещениях у меня был такой закон распечатан, но потерялся. Можете помочь? а то соседи достали - с 9-00 в субботу долбят

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Номер закона новосибирска о времени проведении ремонтных работ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительных и ремонтных работ производители из России

Petya

09/09/2016

плюс 0

А вы что не помните где его брали или что? Пойдите и еще раз возьмите в вашей же администрации города, вообще проблем не вижу. Зайдите и посмотрите в интернете, распечатайте, если я не ошибаюсь, там в субботу с 10-00 и до 15-00 шумные работы можно делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! Время ремонтных работ?

Время проведения ремонтных работ с 8.00 до 21.00.

1

Время проведения ремонтных работ в квартире

… это считается шумные ремонтные работы, поетому такой вид работ можно проводить…

1

Есть ли какие-нибудь ограничения по времени ремонта.

…Законов, регламинтирующих сроки проведения ремонтных работ нет. Есть только закон…

1

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

… свое требование не проводить ремонтные работы в неурочное время. Заранее…

7

Как делать ремонт в ванной?

… о порядке проведения ремонтных работ в ванной комнате, надо знать, что именно…

1

До которого часа можно по закону проводить ремонтные работы…?

…часа можно вести ремонтные работы, что туда включается и …за нарушения тишины…

3

Чем покрасить плинтус?

… времени вечера мой хороший друг. Я работаю в одной с российских фирм по проведению…

1

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире в городе липецке

В любом городе, ремонтными работами квартир можно заниматься не раньше чем с 9.00 утра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.