Гость Гость

16/07/2016

Можно ли строить дом с окнами выходящими на мой участок?

Окна выходят на зону моего культурного отдыха. А это будет нарушать мою частную жизнь. На контакт он не идёт т.к. дом строится на продажу. Если ссылки на закон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить дом с окнами выходящими на мой участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с панорамными окнами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/07/2016

плюс 0

На какой закон? Соседи, или просто строители строят по проекту. Никого не волнуют что окна выходят на вашу зону отдыха. Они строят на своей территории, как хотят так и строят. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть план дома 7 х9 ?

… 7 х9 можно на сайте строительной компании "Русские Просторы". Компания строит…

1

Можно ли строить дом на земле в 6 соток?

Строить можно.  

3

Можно ли играть и строить дом?

…можно ли играть, и в то же время строить дом, я отвечу таким… которая так и называется…

1

Можно ли строить дом на месте которого сгорел предыдущий…?

… предрассудки, то почему нет? Стройте. Можно использовать фундамент старого…

2

Можно ли строить дом,если высоковольтная линия проходит по диагонали участка?

Под высоковольтными линиями строить дом нельзя и вам никто не даст на это разрешения,…

2

Можно ли строить дом по границе участка с улицей?

Имеется участок на котором стоит мой маленький домик, который не обустроен и липить…

5
2

Можно ли строить дом на месте сгоревшего?

Ситуация выглядет так: купили вместе с братом участок пустой, только хотели заняться…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.