Гость Гость

19/07/2015

Сосед хочет построить пристрои сколько от моего окна по закону он должен отступить?


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сосед хочет построить пристрои сколько от моего окна по закону он должен отступить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

_Vasiliy_

21/08/2015

плюс 1

Соседу необходимо отступить как минимум пару метров, потом уже строить. 

Не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед…?

не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед строить…

Здравствуйте, сколько нужно отступить метров от забора соседа чтобы построить дом?

Моё окно выходит в огород к соседям,сколько метров я должна отступить…

Гость

20/05/2016

плюс 1

Сосед загородил моё окно и оно получается у него в огороде.огород не приватизирован,дом двухэтажный 8 квартир.я немогу с улицы подойти к своему окну,сколько по закону он должен отступить от моего окна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В 3-квартирном доме сосед посередине вырыл канализацию под моим окном.правильно ли это?

Канализация роется в нескольких метров от дома, так что сосед нарушил закон, пускай…

3

За сколько можно продать окно пвх б/у?

…и могу вам сказать, что стоимость пвх окна б/у будет зависит не…сперва посмотрите…

1

Как расчитать, сколько м2 мое окно?

Хочу купить жалюзи на окно. Сколько квадратных метров мое окно, если высота 225см, а…

3

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

… ставить новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна намного…

1

Сколько весит пластиковое окно

… окно, потому что все зависит еще и не только от размера, но еще и от профиля, сколько…

1

Сколько стоит вымыть окна?

…точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько я должен отступить от границы соседа чтоб построить двух этажный дом

Вы должны отступить от границы соседа около 2-3 метров что бы начинать что-то себе строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.