Гость Гость

28/04/2016

По комплектации бензопилы DCS 3410TH.

Добрый день!У офиц.представителя Makita,у себя в городе заказал бензопилу DCS 3410TH.Размер шинки указан в документации на пилу 250до350.Мне необходима эта пила с 300 шинкой!-я думаю это нормальное желание покупателя!В магазине сказали что она придет с 250 шинкой?!Ясдесь причём??И что мол менять шинку на 300 не будут так как мол 250 шинку им потом мне продать!Как мне можно убедить законно и без расстройства продавцов на шинку 300!С уважением,ваш постоянный пользователь Миша!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По комплектации бензопилы DCS 3410TH.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

28/04/2016

плюс 0

Не знаю, чтобы сделать подобный потолок надежно, нужно иметь не малый опыт, чтобы все расчеты провести, да и к тому же знать как правильно орудовать с материалом. Какими бы содержательными не были указания, новичок не справиться должным образом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пилить бензопилой?

…. Главное, когда работаешь бензопилой, необходимо заливать в нее горючее…

1

Чем заправлять бензопилу?

…. Бензин при работе с российскими бензопилами можно использовать 76-й и обычные…

4

Где купить бензопилу?

Бензопилу вы можете приобрести в магазине где …

1

Как пользоваться бензопилой?

…неисправной или не отрегулированной бензопилой. 1) Нужно убедиться, … Прежде…

1

Приобретение бензопилы.

…Немецкие бензопилы считаются одними из лучших на …

2

Выбор бытовой бензопилы.

…меня тоже отзывы о бензопиле штиль отличные, довольно…

5

Проблемы с бензопилой Шторм

как снять сцепление на бензопиле шторм может хто подскажет

2

Как закрыть крышку бензопилы?

здравствуйте,проблема с бензопилой

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.